. .

Vorstand Ring deutscher Pfadfinderinnenverbände (RDP)

Name Verband Kontakt
Nina Werner PSG Freiburg nina.werner@rdp-bw.de
Edith Nies BdP edith.nies@rdp-bw.de

 

 

 

Vorstand Ring deutscher Pfadfinderverbände (RdP)

Name Verband Kontakt
Stephan Kanzinger VCP Baden stephan.kanzinger@rdp-bw.de
Markus Lausch DPSG Freiburg markus.lausch@rdp-bw.de
Philipp Lawitschka BdP philipp.lawitschka@rdp-bw.de

 

 

Beauftragte

Name Verband Kontakt
Dennis Müller DPSG Rottenburg-Stuttgart dennis.mueller@rdp-bw.de
Richard Kilgus VCP Württemberg richard.kilgus@rdp-bw.de